Datamatrix

 

Dipl.-Ing. (FH) Frank Gärtner
Inhaber

Tel.:  035265 526-0
E-Mail:  fgaertner@beschriftungstechnik.de

Dipl.-Wirtsch.-Ing. (FH) Yvonne Gärtner
Buchhaltung

Tel.:  035265 526-0
E-Mail:  ygaertner@beschriftungstechnik.de
   

Anja Pirl
Qualitätssicherung

Tel.:  035265 526-30
E-Mail:  pirl@beschriftungstechnik.de

Margitta Henschel
Einkauf

Tel.:  035265 526-27
E-Mail:  henschel@beschriftungstechnik.de
   

Dipl.-Ing. (BA) Alexander Hennig
Vertrieb / Konstruktion

Tel.:  035265 526-29
E-Mail:  hennig@beschriftungstechnik.de

Dipl.-Ing. (BA) Johannes Hein
Konstruktion

Tel.:  035265 526-22
E-Mail:  hein@beschriftungstechnik.de
   

Dipl.-Ing. Christian Förster
Software / IT

Tel.:  035265 526-23
E-Mail:  foerster@beschriftungstechnik.de

Staatl. gepr. Techniker
Stev Besser

Automatisierung

Tel.:  035265 526-31
E-Mail:  besser@beschriftungstechnik.de
   

Frank Nickel
Service

Tel.:  035265 526-25
E-Mail:  nickel@beschriftungstechnik.de

Björn Seidel
Service

Tel.:  035265 526-35
E-Mail:  seidel@beschriftungstechnik.de
   
   

Neue E-Mail-Adresse für Bestellungen

Für Bestellungen per E-Mail steht ab sofort eine eigene E-Mail-Adresse zur Verfügung.

bestellungen@beschriftungstechnik.de


Kontakt   Impressum   Datenschutzerklärung   Login
(c) 2011 - 2017 Beschriftungstechnik Gärtner - Alle Rechte vorbehalten .